Райля
railja
Райля·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Девочки, кто-нибудь кт делали во втором триместре?

1

Комментарии

jinta
Светлана·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Да я делала вчера кт челюстно лицевой области потом удаляли флюс и корни

Нравится Ответить
vanessa43
Ольга ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Делала сегодня но у меня уже 3 триместр как итог двухсторонняя пневмония😱

Нравится Ответить
railja
Райля·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@jinta, я не делала кт легких, т.к. Поликлиника закрылась и скорой так не дождались.

Нравится Ответить
jinta
Светлана·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@railja, а понятно , ну главное что все обошлось 🌹

Нравится Ответить
railja
Райля·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@jinta, спасибо!

Нравится Ответить
nata.sam20
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Не делали, сама врач рентгенолог, по необходимости острой назначают

Нравится Ответить