Юлия
bojkoulia38
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Не знаю как объяснить. каждые 30 минут а то и меньше , прихватывает как будто схватки , болит поясница , схватывает живот довольно больно , выделение такие бела - жёлтые начались, вот думаю пора идти готовиться 😭

1

Комментарии

alina141213
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ну как съездили?

Нравится Ответить
bojkoulia38
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Приехала скорая посмотрела , сказала что недели две ещё ходить , вчера на УЗИ была всё хорошо

Нравится Ответить
niitka
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я обеих в 37 родила, вполне уже можно. Съездите в роддом, проверьтесь конечно

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына-младенца

У меня схватки с поясницы и начались

Нравится Ответить
alina141213
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня сегодня всю ночь поясница болела, каждый час просыпалась, но вообще не переставая, под утро низ живота, тоже все ехать собиралась!) раз у вас с периодичностью, лучше ехать

Нравится Ответить
erybskya
екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я бы в роддом поехала, лежала с такими на сохранении, но это мб тренировочные, у меня были прям болезненные и сразу, а настоящие нарастали

Нравится Ответить
bojkoulia38
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Долго лежали на сохранение?

Нравится Ответить
medvedicazima
Медведица🐻·Мама двоих (1 год, 8 лет)

+++++за род дом, лучше пусть посмотрят

Нравится Ответить
bojkoulia38
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Уже готовлюсь

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всякое бывает, лучше до роддома сгонять

Нравится Ответить
bojkoulia38
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Да, сейчас в душ и в путь

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@bojkoulia38 вот и правильно, напишите потом, что да как

Нравится Ответить
bojkoulia38
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@kate_happy хорошо

Нравится Ответить
marina076
Марина·Мама дочки (7 лет)

36 недель..Рано вам ещё рожать.

Нравится Ответить
marina076
Марина·Мама дочки (7 лет)

@bojkoulia38, всё равно рано.

Нравится Ответить
_alinka333
Alina Лиса·Мама двоих (младенец)

@bojkoulia38 судьбе не прикажешь..

Нравится Ответить
bojkoulia38
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@alinka6333 верно

Нравится Ответить