Рузеля Юлтимерова
ruzelya89
Рузеля Юлтимерова·Мама сына (2 года)

Девочки, может кто отдыхал на озере Кандрыкуль? Какие базы понравились? Есть контакты? Заранее благодарю 😊

1

Комментарии

qazqazqaz1506
Лиля ·Мама двоих (младенец)

Были в базе отдыха Кадрыкутуй! Гостиница, питание, территория гостиницы все понравилось, очень красиво и чисто, а вот пляж не очень

Нравится Ответить
julia_shavaleeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы сейчас тут у бабушки живём. И я искренне не понимаю людей, которые ездят сюда отдыхать. Дорога отвратительная. Базы отдыха - большинство ужасные. Одно название. Старые, убитые. У многих вообще вагончики без условий

Да, озеро красивое. Но есть много других более комфортных мест для отдыха. Когда сезон, машину там даже бывает поставить некуда. Сегодня только приезжая с мужем на великах обсуждали здешние базы)))

Нравится Ответить
ruzelya89
Рузеля Юлтимерова·Мама сына (2 года)

@pushistik02 @may_a @dvinutaya, 😁 мы итак на 1 ночь только, а что прям совсем 💩мир повидать хотели

Нравится Ответить
dvinutaya
Мира·Мама дочки-младенца

@dvinutaya даже не запомнила если честно название, где мы останавливались, их там стопицот, все примерно одинаковые

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (1 год)

Там мы были с палатками, но это треш просто🤦‍♀️народу как на набережной в Сочи😂все бухие в гавно, на крышах машины ночью разъезжают под песни🤪🔫

Нравится Ответить
ruzelya89
Рузеля Юлтимерова·Мама сына (2 года)

@pushistik02 о, это везде так😁на Нугуше такая же дребедень

Нравится Ответить
dvinutaya
Мира·Мама дочки-младенца

Там базы блин - одно название, так чисто чтоб ночь поспать, грубо говоря)

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Мне там не понравилось

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (1 год)

Озеро крутое, все остальное какашка((((

Нравится Ответить