Катерина
catalina8989
Катерина·Мама сына (2 года)

Девочки, ещё вопрос назрел. Когда убираешь памперсы на прогулке, и к примеру гулять надолго, как быть? Носить горшки с собой? Или под деревце? Как-то под деревце стесняюсь, а с другой стороны собачек же выгуливают) в общем расскажите, кто как организует пописы на свежем воздухе))))

Лучший комментарий

magnolia.leo
Наташа Арабей·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вообще не заморачиваюсь ,где захотел там стали на травку и пописали! Собаки ссут извините где им вздумается на прогулке ,а ребёнку я должна что-то выдумывать ,до лет 4-5 я думаю вообще не стоит париться ,потом стараться уже конечно искать туалет ,тем более мой бы даже если бы рядом был туалет обществ,все равно пока не смог бы туда,не достал бы стоя

Нравится Ответить
ogon6vnutri
Ника·Мама сына (2 года)

Уж извините. Я лично считаю,что во-первых,не только собачья моча сжигает деревья и кустики... Во-вторых, с самого детства приучать,что писять в общественном месте можно,-а потом с 16 уже штраф? Зачем? Всегда есть варианты. Считаю,под кустики- это исключительно экстренная мера

Нравится Ответить

Комментарии

sidorenko
tanya·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Искали рядом туалет, и редко под кустик

Нравится Ответить
irina_0209
Ирина Черник·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Куст , дерево, если еще не просится - комплект сменной одежды с собой , на случай казуса. В 1,8 сын уже без памперса на улице был , тем более такой жарой.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ходим под куст любой, я вообще не парюсь.

Нравится Ответить
magnolia.leo
Наташа Арабей·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вообще не заморачиваюсь ,где захотел там стали на травку и пописали! Собаки ссут извините где им вздумается на прогулке ,а ребёнку я должна что-то выдумывать ,до лет 4-5 я думаю вообще не стоит париться ,потом стараться уже конечно искать туалет ,тем более мой бы даже если бы рядом был туалет обществ,все равно пока не смог бы туда,не достал бы стоя

Нравится Ответить
sokolovavarvara.83
Варвара·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Гуляем на площадке возле дома (не Минск) в основном.

Но у меня другая проблема. Сын не понимает, что ему надо делать. Или горшок или трусы. Ни стоя, ни на моих руках, никак в общем-то.

Иногда да выдерживает час-полтора, иногда нет.

Нравится Ответить
ogon6vnutri
Ника·Мама сына (2 года)

Уж извините. Я лично считаю,что во-первых,не только собачья моча сжигает деревья и кустики... Во-вторых, с самого детства приучать,что писять в общественном месте можно,-а потом с 16 уже штраф? Зачем? Всегда есть варианты. Считаю,под кустики- это исключительно экстренная мера

Нравится Ответить
sokolovavarvara.83
Варвара·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Не только собачья, ещё и ПСС, которой коммунальщики и дорожники щедро ссыпают дороги и тротуары. Ещё и алкаши, что никак не идёт в сравнение с 1,5-2,5 годовалым ребёнком.

Я, конечно, не говорю, что именно так и нужно всегда поступать, но если ребенку приспичило, не вижу в этом трагедии

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Я вчера еще не понимала , что и как. А сегодня впервые подписали в кустики 😁 экстренно. У меня праздник, до этого игнорила

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (2 года)

Вот буквально вчера ездили, брала горшок с собой. Возле дома не беру, просто выходим часто, но ненадолго.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

А куда вы выливаете?

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (2 года)

@yuliya_rum, я переливала в бутылку и выливала уже в общаке.

Нравится Ответить
ogon6vnutri
Ника·Мама сына (2 года)

"карманный" писуар на алике. Ношу с собой. Либо заходим в любое кафе

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

В кустах прячемся, за деревьями. Сын пока не умеет долго терпеть. Если очень близко есть магазин с туалетом, то туда идём.

Нравится Ответить
iri2
Ирина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мои под кустик

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Никогда горшок не таскала. Гуляли сначала недалеко, потом постепенно увеличивали расстояние. Носила с собой сменную одежду. И в любой кафешке, которых как собак нарезанных на каждом углу, есть туалет.

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (младенец)

только недавно стали на горшок, но в кустики она не может, только в горшок или в трусы

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

Под кустик🙈 а я вот что-то задумалась-горшок с собой, ок, но если нет рядом туалета-какой в нем смысл?) писюшки же вылить нужно куда-то....

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки (3 года)

Есть складные дорожные горшки, к которым крепится пакет. И потом он выбрасывается с содержимым, а горшок складывается

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (2 года)

Я вчера в бутылочку сливала и потом из бутылки содержимое выливала в общественном туалете.

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

@_eliza_, класс, не знала о таком!

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

В кусты

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

У нас тут во дворе скандал был из-за того, что малыш на тую пописял 😂 вы что, она же высохнет 😂

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

В своё время возила в коляске дорожный горшок, если далеко гуляли от дома, а так под кустики

Нравится Ответить
day_125
Анна Пащеня ·Мама сына (2 года)

Писает под кустик или дерево. Тут главное добежать 😂

Нравится Ответить
ksuor
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Под деревце

Нравится Ответить