Всем Приветик.Девчули кидайте именя мальчиков.У нас третий мальчик и уже очень сложно выбрать имя.

Комментарии

natuleshka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Матвей, Илья, Артём

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама двоих (младенец)

Владислав,Юрий,Марк,Эрик,Макар,Демьян

Нравится Ответить
mamsdams
Мариша ·Мама сына (7 лет)

Максим

Нравится Ответить
mp90

Мне нравятся имена Матвей, Егор, Даниил

Нравится Ответить
ka-3n
Катерина·Мама сына (3 года)

Николай, Иван,

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (4 года)

У меня Макс

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (младенец)

А как первых двух зовут?)

Нравится Ответить
elvira2020

Платон,Тимофей

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама двоих (младенец)

@elvira2020 Артём, Матвей, Ярослав, Арсений

Нравится Ответить
safronks
Ксения·В ожидании первенца

А как зовут мальчиков Ваших?)

Мои любимые имена: Артемий, Никита , Денис , Михаил, Максим, Юрий, Арсений

Нравится Ответить
christina1118
Christina·В ожидании первенца

Давид

Марк

Кирилл

Нравится Ответить