Вера
vercha
Вера·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, напишите отзывы о пеленке коконе! Заказала одну на вб. Думаю, зайдёт или нет😁

Комментарии

julieta-j
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Они разные все

У вас какая именно

Нравится Ответить
vercha
Вера·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@julieta-j а во вторую беременность будете пользоваться?)

Нравится Ответить
julieta-j
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@vercha если найду его 🙈

Нравится Ответить
julieta-j
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@vercha и если в нежаркую погоду

Нравится Ответить
ksen26
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы ночью только в них и спим, сон ночной увеличился на несколько часов, ттт

Нравится Ответить
pantera512
Настенька·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

То же не понравилась.

Нравится Ответить
evatmn
Ева·Мама сына-младенца

Я купила 3 шт, тоже не очень . Внутри руками все равно будил себя

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки (1 год)

Оказалась ерундой. Дочка внутри руками копошилась и будила себя

Нам проще пеленать было

Нравится Ответить
yuliyayuli
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам не зашла

Нравится Ответить