Vika
vikakorzh17
Vika·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , кто крестил в Жён-Мироносиц ?

Подскажите, в списке Крымжа и отдельно полотенце для храма ?

Второе остаётся храму? Кто сталкивался?

Комментарии

lianaripka
Лиана·Мама дочки-младенца

Мы на выходных будем крестить ребенка, но у себя в городе..В списке идет хлеб и тоже полотенце. Как нам сказали полотенце любое, чтоб на него хлеб положить и это идет на пожертвование храму и плюс отдельно платить за крещение. У вас видимо так же само.

Нравится Ответить
montana.shura
Shura·Мама дочки (1 год)

Полотенце не надо, вы вместо полотенца деньги платите

Нравится Ответить
vikakorzh17
Vika·Мама двоих (младенец)

Мы вчера заехали !там всюду информированные бабушки

Записали и залог оставили

Нравится Ответить
yulia.chmal
Юля·Мама сына-младенца

А сколько по времени обряд занимает ?

Нравится Ответить
vikakorzh17
Vika·Мама двоих (младенец)

@yulia.chmal, до 1,5

Нравится Ответить
yulia.chmal
Юля·Мама сына-младенца

Подскажите как договариваться нужно лично или может по телефону как то?)) тоже там хотим 😻

Нравится Ответить
pashchenkonatalia
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы тоже брали полотенце и хлеб на пожертвование храму.( нам так говорили) и отдельно крыжму для ребёнка

Нравится Ответить
tanyushakryukova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Многие так пишут про полотенце, у нас тоже было в списке но никто не заставлял... как по мне это уже бред

Нравится Ответить
vikakorzh17
Vika·Мама двоих (младенец)

100%

Нравится Ответить
anastasia_10.96
Анастасия·Мама дочки-младенца

В любой церкви полотенечко как благотворительный взнос

Нравится Ответить
yanashevchenko0308
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Крестили в июне прошлого года , никакого полотенца для храма не было ,и вообще список никто не давал 🤷

Нравится Ответить
vikakorzh17
Vika·Мама двоих (младенец)

Я тоже первый раз сталкиваюсь со списком (

Нравится Ответить
yanashevchenko0308
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@vikakorzh17 вы лучше спросите у женщин которые там работают в лавке , они на все вопросы ответят , даже по телефону.

Нравится Ответить