Гузеля
guzeliaa
Гузеля·Мама дочки (3 года)

Девочки кто рожал в Красном кресте на Толстого в последнее время, что брать с собой? На ребёнка надо сейчас Подгузники, салфетки одежду брать?

Комментарии

dimukhamadieva
Диана ☺️·Мама двоих (младенец)

Подгузы и салфетки только) родила на днях)

Нравится Ответить
guzeliaa
Гузеля·Мама дочки (3 года)

Поздравляю 🤱🏻

Нравится Ответить
dimukhamadieva
Диана ☺️·Мама двоих (младенец)

@guzeliaa, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
guzeliaa
Гузеля·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

Я рожала в сентябре )

На ребёнка пачку подгузников , пачку Влажных салфеток просили )

Одежда только на выписку, там у них в пеленки пеленают ( я была в обычной палате, про мид не подскажу )

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

2 тарелки для еды, чашка, ложка.

Халат , тапочки.

Средства гигиены ( послеродовые прокладки , влажные салфетки, накладки на унитаз, одноразовые трусы ( другие запрещены)).

Сорочки ежедневно приносят чистые, с вас только халат.

Компрессионные чулки обязательно. В них рожать будете.

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

Пачка подгузников не открывать ) не примут а то))

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

@elsiya1994, влажных салфеток и туалетной бумаги по - больше 😬 пригодится 😀

Нравится Ответить
mariya1kos
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне кажется что сейчас в любой роддом вещи брать нужно

Нравится Ответить