Мадина
madina2019kg
Мадина·Мама двоих (младенец)

Ой девочки,послеродовые схватки это просто жесть!Я кажется умираю,кто сталкивался?сколько этот кошмар будет длиться?

2

Комментарии

aik2509
tabai·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aik2509
tabai·Мама дочки-младенца

Мне посоветовали свечи

Нравится Ответить
guliza2020
Guliza·Мама двоих (младенец)

Водку 50гр выпейте сразу поможет

Нравится Ответить
nargiza5185
Наргиза ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня сутки длились.

Нравится Ответить
dochki_svetochki
Aizat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой лучше бы родить чем эти муки,у нас в палате женщины были они мне дали водку выспалась и все прошло😄реально как рукой сняло

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама двоих (младенец)

Я тоже после вторых родов шоке была ,выпила послеродовой коктейль полегче было

Нравится Ответить
15-07-12
Дильфуза·Мама двоих (младенец)

Где-то 4 дня будут такие боли, потерпите пройдет. У меня было, как-будто снова в родах 😀

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына-младенца

Это матка сокращается 😂😂Пусть сделают Кетонал

Нравится Ответить
madina2019kg
Мадина·Мама двоих (младенец)

вчера сделали,сегодня сказали терпи.

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына-младенца

@akus9.kg_kz почему это🤦‍♀️Нам утром и вечером в обязательном порядке делали,но мы КС рожали

Нравится Ответить