Эдиса
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

Девочки, всем привет. Скажите, кто какие витамины пил во втором триместре?

1

Комментарии

z_n..
Z.N·Мама троих детей

Только элевит пил

Нравится Ответить
valeriyax
Валерия·В ожидании первенца

На днях встала на учёт, прописали к витруму (+Йодомарин) магне B6

Нравится Ответить
mamo4ka30
Moonlight·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Витрум, тардеферон для гемоглобина, магний б6

Нравится Ответить
emili95

Элевит или Фемибион2

Нравится Ответить
mamaprincess..
Mama Princess·В ожидании первенца

Железа,унаби,комплекс витамин В

Нравится Ответить
t_natalia_a
Natalia·В ожидании первенца

И магний б6

Нравится Ответить
t_natalia_a
Natalia·В ожидании первенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
dreamy_1
Aika·В ожидании первенца

Привет! Элевит и Йодомарин

Нравится Ответить