Юлия
julter
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, кто крестил недавно деток, что нужно для крестин и сколько +- это стоит? Может кто в женском монастыре на Успенской, что там? Спасибо)

Комментарии

tanyberezinskay
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Для ребеночка крестик, икона, крыжма. Еще обычно вино, хлеб, масло полсолнечное

Нравится Ответить