Алина
alina.smirnova.24.08
Алина·Мама сына-младенца

Девочки , у кого деткам 10-11 мес и кто кормит смесью... поделитесь примерным рационом на день в граммах😁 и сколько смеси . Голова кругом, не понимаю сколько чего давать. А ребёнок вообще не отказывается от еды никогда 🤷‍♀️

Комментарии

katrinsg
Katrin·Мама сына-младенца

Утром часов в 5-6 смесь

Завтрак каша 200-250

Обед - овощи с мясом или суп 250 примерно

Полдник фрукты/ каша с фруктами. творожок ввожу

Ужин овощи/каша, мясо - 200 примерно

На ночь и ночью 1 раз смесь

В течение дня фрукты, печенье, хлеб

Нравится Ответить
katrinsg
Katrin·Мама сына-младенца

@leno4ka-nice, моему вроде и без смеси хватает) поэтому только ночь на смеси😊уже месяца полтора не докармливаю

Нравится Ответить
helena.inst
Лена·Мама сына-младенца

@katrinsg, а вы встаёте ночью кормить? Я хочу отучить своего есть ночью. Воду давать. Кидаю в Кровать бутылку с водой и с молоком вторую. Сам ищет. Иногда плачет. Приходится идти ..

Нравится Ответить
katrinsg
Katrin·Мама сына-младенца

@leno4ka-nice, да, встаю

Я не планирую отучать, хочет, пускай ест пока маленький. Я как то пробовала воду давать, не прокатывало

Нравится Ответить
dinara.shmidt
Динара Шмидт·Мама сына-младенца

150-180мл смеси в зависимости от времени, просто например вечером на полдник фрукт+150мл смеси, на ночь 180мл

Нравится Ответить
alina.smirnova.24.08
Алина·Мама сына-младенца

@dasha.mama.22, примерно уже на глаз знаю

Нравится Ответить
alina.smirnova.24.08
Алина·Мама сына-младенца

@dinara.shmidt, вот у нас так же примерно выходит, наверно. Пусть ест) мне не жалко😁 просто думаю , может не докармливаю днём его)

Нравится Ответить
mama.dasha1
Дарья ·Мама сына-младенца

@dinara.shmidt оо хлеб у нас это вообще любовь месяцев с 7 наверное

Нравится Ответить