𝒦ℛℐ𝒮 ♔
kr_berezkina
𝒦ℛℐ𝒮 ♔·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто крестил деток недавно. Расскажите пожалуйста в данный период времени вообще в храмах крестят деток? И в каком храме можно покрестить без собеседования?

1

Комментарии

k_a_t_e_r_i_n_a_3108
Екатерина·Мама дочки-младенца

Район ТЭЦ церковь находится

Нравится Ответить
k_a_t_e_r_i_n_a_3108
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы 20 июня крестить будем,ездили уже общались с батюшкой,все объяснил,дал телефон свой,сказал когда надо звоните,сказал с какой молитвой крестные должны ознакомится и все,им приезжать не надо .стоимость 2000р

Нравится Ответить
artemsin18
.....·Мама двоих (младенец)

Это где вы будите крестить?

Нравится Ответить
kr_berezkina
𝒦ℛℐ𝒮 ♔·Мама двоих (младенец)

Я узнала, девочки кто тоже в поисках, на Карякина церковь работает и там крестят. Правда беседа не долгая накануне крестин у крестных обязательна все равно.

Стоимость 2500₽

Нравится Ответить
yagodamalina2409
Елена Громова·Мама дочки-младенца

Мы покрестили 3.06 дочь . Домой к нам батюшка приезжал .

Нравится Ответить
ekaterinamorozova1007
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В субботу крестили...в пашковке в церкви! Без собеседования!

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына-младенца

Сколько по цене?

Нравится Ответить
ekaterinamorozova1007
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dim.petuxov 3500

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына-младенца

@ekaterinamorozova1007, спасибо

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Наверно нигде 🤷‍♀️ тоже жду чтоб покрестить дочь

Нравится Ответить
lovelymom55
Окс·Мама сына (3 года)

Сейчас из-за карантина собеседования отменили,на сколько мне известно

Нравится Ответить