Вика
s_v_2017
Вика·Мама сына (2 года)

Девчонки, подскажите, предложили норковую шубу по отличной цене, стоить брать(вы бы купили) или они уже не актуальны? Я так поняла сейчас в тренде искусственный

Комментарии

berezka4270
Мария·Мама дочки (4 года)

Купили?

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына (2 года)

Не купила бы! И не понимаю тех, кто покупает

Нравится Ответить
lyamou4ik
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не актуально.

Нравится Ответить