Ксения
ksudek
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, приветствую. Пларируем ребенку делать прививку Пентаксимом. Поделитесь отзывами, плиз. Может есть альтернатива лучше ?

‐----------‐-

Сделали прививку, реакции нет! Всем спасибо за советы !!!

1

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года)

Как раз это и есть отличная вакцина. Аналоги АКДС и Инфарикс.

Капризничал в день прививки на все три. Всё.

Нравится Ответить
marina_rnd26
Марина·Мама дочки-младенца

Это импортная вакцина 💉 хорошая и переносится она хорошо

Нравится Ответить
valeriaemi
Лера·Мама сына-младенца

Пентаксим и есть «альтернатива получше»,можно ещё вместе акдс ,инфанрикс-гекса поставить

Нравится Ответить
yuliyad09
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Все прошло хорошо, никаких побочек и реакций

Нравится Ответить