Инна
belka3333
Инна·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите, как из России переслать деньги нам?

Вестерн Юнион? Спасибо

Комментарии

marina.cherevko2308
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Дядя обычном пересылал переводом Корона.

Нравится Ответить
jully2707
Юля·Мама двоих (младенец)

Любой электронный кошелёк

Нравится Ответить
annacausova2302
Анюта ·Мама двоих (младенец)

Вестер и получить в А-банк или ощад

Нравится Ответить