Надежда🌼
nadya.kr
Надежда🌼·Мама двоих (младенец)

Девчули привет! Вопрос такой, айфон уже старый, садится очень быстро батарея, я как понимаю такая проблема не у меня одной) что с ним сделать? Выкинуть или можно как то восстановить батарею, может кто даст контакт где восстановить?

Комментарии

veselaya_ya

Меняла батарею и ещё ходила )

Нравится Ответить
yanaben
Яна ·Мама сына (1 год)

Было на 5s так, поменяли батарею, все ок стало

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

2:МАС сервис

Нравится Ответить