Ольга
romanovaoly
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте какой ингалятор или небулайзер купить для ребёнка, хрипит и не может откашлятся .

Комментарии

any_denisovna
Анна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
romanovaoly
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
romanovaoly
Ольга·Мама дочки-младенца

Нам сегодня врач сказал делать ингаляции с физраствором, нужен ингалятор!

Нравится Ответить
viktoriya_sergeevna2
Виктория·Мама сына-младенца

Небулайзер это не игрушка. Если заболевание верхних дыхательных путей, то толку не будет, а если нижних, то вы давно должны были лежать в больнице. И если ребёнок откашляться не может, вы ему только навредите.

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (1 год)

Доктор-педиатр...какой нафиг нибулайзер??? Если ребенок хрипит

Нравится Ответить
romanovaoly
Ольга·Мама дочки-младенца

Я ж не сама придумала

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (1 год)

@romanovaoly вы на приеме уже были??? Так и надо было написать, что доктор уже назначил...у нас нибулайзер Омрон

Нравится Ответить