ттвлва
s_llflflcv
ттвлва

Доброе время суток девочки 🌺

Сегодня купила клубнику в Лидале и съела 3-4шт и сразу начила вырывать 😭но почему я не могу кушать свежие ягоды (тоже самое бывает после малины и вишни)?

2

Комментарии

galinaogv
Галина·Мама двоих (младенец)

Не покупайте в Лидле, купите у фермеров ! Я беременная магазинные ни ягоды , ни фрукты не могла есть !

Нравится Ответить
s_llflflcv

Спасибо

Нравится Ответить
amilaza
Дашка·Мама двоих (младенец)

А я трескала )) все было хорошо . На ферме на мой вкус ни чем не отличается

Нравится Ответить
juluetta-wood
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@rykolla поддерживаю

Нравится Ответить
amilaza
Дашка·Мама двоих (младенец)

Сколько у вас деток)) может вы опять беременны???( ой увидела)) ну точно тогда беременны)

Нравится Ответить
s_llflflcv

😄

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

🤣🤣👍

Нравится Ответить