Маха
makha.khuseyn
Маха·Мама сына-младенца

Девочки, на наш возраст в Каскелене делают узи сердца? В городе кто знает, где лучше сделать узи серца? Посоветуйте пожалуйста❤️

1

Комментарии

uliannna84
Юлия·Мама сына (1 год)

В Альта на Шевченко у Сауле Алькеновны

Нравится Ответить
mama12041993
...·Мама двоих (младенец)

В Бранте есть хороший узист, он именно сердечко снимает

Нравится Ответить
makha.khuseyn
Маха·Мама сына-младенца

В брант поехала но в итоге в каскеленской больнице сделала

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (1 год)

у вас что то серьезное если нет на басенова? Если что то серьезное едьте к Сауле Алькеновне

Нравится Ответить
oksanamom93
Оксана·Мама двоих (младенец)

В жануя в каскелене

Нравится Ответить
vbcc20

На Басенова

Нравится Ответить