Настя
nastya-1991.10
Настя·В ожидании первенца

Девочки, после отхождения пробки через сколько родили?

1

Комментарии

marina0430
Марина·Мама дочки (1 год)

На следующий день

Нравится Ответить
dashaul
Dasha·Мама сына-младенца

Пробка отошла в 8 утра, родила в 23:00 того же дня. Но это все не показатель)))

Нравится Ответить
shakirova1998
Лилия·Мама сына-младенца

Пробка отошла в 2 ночи, родила в 21:23)

Нравится Ответить
fedoseeva_e
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Через неделю с чем то )

Нравится Ответить
elneva_e
Евгения·Мама дочки (2 года)

Пробка отошла часов в 7 вечера, схватки начались в 10 вечера, в 3.40 утра родила)

Нравится Ответить
lunnajadeva
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Через сутки

Нравится Ответить
mamochka_2015
😍😍😍·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня пробка отошла вместе с водами во второй раз, через три часа родила. Первый раз я не знала про пробку и когда она отошла🙈

Нравится Ответить
gashnikova87
Анютка·Мама дочки-младенца

Через 4 часа)) экстренные роды)) первые))

Нравится Ответить
businkaksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Через 11 часов, сначала пробка отошла, а следом и схватки начались, пришла в роддом в 9 утра с интервалом минут 5, родила в 19.10

Нравится Ответить
fetisova_e
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я через 5,5 часов, в 16.00 воды отошли, в 18.00 оформлялась в род доме и в 21.30 родила

Нравится Ответить