Катя
steffi181090
Катя·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите, пожалуйста,салон на Приморской/Ваське,где делают хороший педикюр! Подруге в подарок хочу сертификат приобрести.

Комментарии

dariadash
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

ссылка

Очень хорошо делают и есть подарочные сертификаты)

Нравится Ответить
steffi181090
Катя·Мама дочки (1 год)

Спасибо 💝

Нравится Ответить
antarktica
Даша·Мама сына (1 год)

Леонова нэйлс

Нравится Ответить
antarktica
Даша·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
steffi181090
Катя·Мама дочки (1 год)

Спасибо!🌸

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (4 года)

Знаю только петроградку

Нравится Ответить
steffi181090
Катя·Мама дочки (1 год)

Спасибо,но надо именно тот район..

Нравится Ответить
kireeva.alexandra
Александра Исаева ·Мама дочки (1 год)

Какоц ?)))

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (4 года)

@kireeva.alexandra, viva nails, мастер Юлия

Нравится Ответить