Анастасия
lisenok31-89
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, кто недавно выписывался, что дарили?

1

Комментарии

a.kolpakova2016
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Наличка щас самый актуальный подарок. Конфеты конфетами, но чаем сыт не будешь, и на цветы антисептика не купишь.

Нравится Ответить
a.kolpakova2016
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Медсестре из отделения нал. Но она с нами долго возилась. Лежали долго в пц. Мыла, елу носила, процедуры, подгузы меняла, пока под капельницей были и много еще всякого. Она же нас и "выписывала".

Нравится Ответить
dariya2015
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы ничего. Нас с этим карантином не выписали, а выгнали.

Нравится Ответить
yppavlova
Яна·Мама дочки-младенца

Торт, чай, кофе и цветы

Нравится Ответить
valera777
Валерия·Мама дочки-младенца

Мы медсестре, которая ребенка выносила кофе хороший и коробку конфет, больше никому ничего не дарила

Нравится Ответить