Валентинка Шевнина
valshefff
Валентинка Шевнина·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого озон премиум? Можно через Вас сделать заказ? Спрашиваю у тех кому действительно не сложно!♥️

Буду очень признательна 🙏🏼

1

Комментарии

natali-2107
Наташа ·Мама сына-младенца

А как сделать чтобы стал озон премиум ? 🙈 несколько раз делала заказ с озон недавно !

Нравится Ответить
julia_omarova
JULIA·Мама двоих (3 года, 5 лет)

его нужно покупать ,на 3, 6, 12 мес.. просто добавляете в корзину и оплачиваете . Вот у вас уже озон премиум

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
animani
^_^·Мама двоих (младенец)

Тоже есть

Нравится Ответить
mil_li
Милли 👩‍💼·В ожидании первенца

Можно, пишите )

Нравится Ответить
tabassco

Скажите пож- та, а заказ на мой адрес же сразу приходит если через ваш премиум заказываем

Нравится Ответить
mil_li
Милли 👩‍💼·В ожидании первенца

@tabassco можно указывать различные адреса, в т.ч.самовывоз

Нравится Ответить
tabassco

@milena2020, можно Вас попросить сделать мне заказ, пожалуйста

Нравится Ответить