Альбина
ageevaalbina5
Альбина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Девочки, обнаружили бактерии в моче, гинеколог выписала фитолизин, кто принимал, поделитесь пжл отзывами, смущает, что препарат не рекомендуется принимать при беременности, спасибо

Комментарии

lila2
❤️·В ожидании первенца

Тоже были. Нужно переделать анализ. Неверно собрали.

Нравится Ответить
ageevaalbina5
Альбина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Спасибо всем за инфо

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·В ожидании первенца

Пересдайте лучше анализ

Нравится Ответить
eva955
Ева·В ожидании первенца

Тоже были обнаружены бактерии в моче, оказалось что я просто неправильно ее собираю. Надо смотреть ещё, сдавайте раз в несколько дней, чтобы точно узнать есть они или нет.

Нравится Ответить
masha0338
Мария·В ожидании первенца

Фитолизин пренатал тоже пью с 30 нед где то , беременным его можно

Нравится Ответить
yana1012
Яна·В ожидании первенца

Я принимала Фитолизин пренатале, мне его прописали для профилактики,так как проблемы с почками, он просто БАД и безопасен для беременных,в его составе клюква,что очень хорошо разгружает почки)

Нравится Ответить
nasty00
Nasty ·В ожидании первенца

Фитолизин пренатал

Нравится Ответить
nasty00
Nasty ·В ожидании первенца

Есть же фитолизин для беременных, его и купите

Нравится Ответить