Оксана
oks_shikhova
Оксана·Мама сына (2 года)
post image

А у нас когда?! слышно?!

1

Комментарии

anastasianapreenko30
Анастасия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Да вообще ахринели самый очаг была Москва. В Москве самоизаляция отменяют зато у нас бля церкви открыли для посещения

Нравится Ответить
mama_tut

Требую сад!!!!!!

Нравится Ответить
verabeznika
Vera·Мама двоих (младенец)

@mama_tut, +1

Нравится Ответить
lovitoys
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Так у нас нет пропускного режима , и гулять не запрещено

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки (2 года)

И сады у них с 23 июня открываются

Нравится Ответить
ksalius

У нас нет принудительной самоизоляции и режима прогулок

Нравится Ответить
oks_shikhova
Оксана·Мама сына (2 года)

Нет, но ничего нельзя по бумагам.

Нравится Ответить
ksalius

@oks_shikhova в смысле? Все можно.

Нравится Ответить
ksalius

@oks_shikhova кроме площадок,парков.

Пока до 14го

Нравится Ответить