Диана Герасимчук
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама двоих (младенец)
post image

Дорогие модницы) как носить такое белье? Я же правильно понимаю что оно должно выглядывать? Не сильно эротично?

2

Лучший комментарий

marina-sofi
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Ну точно не так! Именно такое - под кофточку с воротником-стойкой или вообще без ничего больше - в спальне, для мужа.

А так смотрится не эротично, а стрёмно

Нравится Ответить
alena.mama.artema
Алёна·Мама сына (1 год)

Все НИЖНЕЕ бельё носиться ПОД одеждой

Нравится Ответить

Комментарии

apple25
Марина·Мама сына (1 год)

Нижнее белье не должно вообще выглядывать. Мне кажется, на такое белье нужно надеть шёлковый халат и ходить при муже)

Нравится Ответить
mariya030319
Мария ·Мама дочки-младенца

Ну такое. Мне не нравится

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама двоих (младенец)

Чёрное круто

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Ну точно не так! Именно такое - под кофточку с воротником-стойкой или вообще без ничего больше - в спальне, для мужа.

А так смотрится не эротично, а стрёмно

Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
innakovalevskaja
Инна·Мама сына (1 год)

Такое 🤔на любителя, но я бы не надела. Точнее надела для хоум-пати

Нравится Ответить
alena.mama.artema
Алёна·Мама сына (1 год)

Все НИЖНЕЕ бельё носиться ПОД одеждой

Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама двоих (младенец)

Щас нижнее белье стано Можно носить вместо одежды или поверх Футболки 😂

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

@geradisha поверх пальто

Нравится Ответить
victoria_victory
Виктория·Мама сына (1 год)

@marina-sofi, 😅😅😅😅

Нравится Ответить
elnas
Елена·Мама сына (1 год)

Как белье для мужа смотрится, и совсем непоянтно почему оно выглядывает из под майки совершенно туда не вписывающейся, и еще и в пятнах🙈

Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама двоих (младенец)

В пятнах это я облилась перед выходом соевым соусом 😂

Нравится Ответить
elnas
Елена·Мама сына (1 год)

@geradisha наверное кружева привлекли к пятнам излишнее внимание

Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама двоих (младенец)

@elnas, ой у меня после первых родов пятна-это часть интерьера 😂

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Я бы такое только дома перед мужем носила🙈

Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама двоих (младенец)

Вот и я ж думаю, хотя у меня муж к такому ровно относится ...

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (3 года)

Вот присмотрелась, извините, если что - похоже на стринги, только на шее. У вас красивое декольте, и без таких штук.

Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама двоих (младенец)

😂😂😂 точно

Нравится Ответить
marsynoah
Карина·Мама дочки (1 год)

Хз, я такое белье надеваю под закрытый верх)))

Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама двоих (младенец)

Там отстегнуть можно эту штучку

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (3 года)

Странно как то больше, чем эротично. У меня такие штуки на спине в бюстиках обычно.

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

тоже слышала что на спине должно быть,но мне ненравится такое,не носила бы,только перед мужем

Нравится Ответить