Ольга
lyolga
Ольга·Мама сына (2 года)

Теперь ждём когда отменят перчатки с масками

🤣🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

lianna2776
Лана·Мама троих детей

Уже отменили, собянин выпустил доп к указу и там отмазы что ысе это рекомендации

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

@miroslavka06 ссылка

Нравится Ответить
miroslavka06
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@lianna2776 спасибо за ссылку. Но здесь все же говорится про улицу, спорт.

Общеставенные места, транспорт никто не отменял указом.

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

@miroslavka06 да Вас никто не может заставить ее носить, я каждый день езжу на метро без маски, полиция сама понимает что это бред

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (5 лет)

Думаю ещё долго)))

Нравится Ответить
martian12
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Роспотребнадзор рекомендовал до конца года их носить🙄

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

ООО, это уже не скоро

Нравится Ответить