Девочки, Краснодар)
Расскажите плюсы и минусы района ул. Петра Метальникова, в частности ЖК Акварели, Времена года
И про то, что дешевые квартиры не соглашусь, во Временах года приличный ценник
Пробки, район грязный, вечно пыль. Куча строек рядом. Поликлиник одна на весь район, записаться трудно. Люди вокруг одни свиньи. Вообщем район гавно.
Нет нормальных дорог, инфраструктуры, если утром выезжать на работу то туго 🤷🏼♀️
И про то, что дешевые квартиры не соглашусь, во Временах года приличный ценник
Не знаю, мне нравится этот район, уже 3 года живем здесь, да, пробки, но они везде в принципе. Про то, что машины жгут и выставляют первый раз слышу, да и опять же такое в любом районе есть. В нашем доме редко свет отключают, а если и отключают, то максимум минут на 5-10, не больше. Один раз вот недавно только света не было часа 4, но там поломка серьезная была. Сады, школы-да, это проблема, но в Прикубанке везде такие проблемы, 13 Поликлиника не очень конечно, но за 9 месяцев ребёнка серьезных претензий у меня к ней нет. До галереи без пробок минут за 15 доезжаем, на машине конечно, с пробками конечно побольше выходит
Если брать именно этот квадрат, дорог нормальных нет до что пор
1,5-2 часа до центра на машине ?? Ерунда. Мин 30 максимум всегда ездили если именно на Машине
У нас перебоев с водой светом и т.п нет
Туго с садами шкалами и больницами , да согласна.
А машины жгут и обворовывают и на других районах
@julia_95, я говорю про стандартное время начала рабочего дня, когда пробки. А так, в 12 дня за час и город объехать весь можно, это понятно
Это прикубанский округ - а значит садов нет, школ рядом нету, и в той что есть первых классов от А до З
Потом поликлиника 13 записи нет постоянно.
А так дома хорошие и дешёвые квартиры но район кошмар ) до центра города 1,5 часа на машине - а если пробка то 2 точно
Сама живу там с рождения - раньше были поля )) была б моя воля переехала
Полностью согласна, тоже живем дальше в своём доме 11 лет, пока этого гетто не было-жизнь была качественно другой! Вообще власти бездействуют! Скорую не дождёшься! Люди переезжают массово к нам, а инфраструктуры не строят
@mimi003, я тоже чуть дальше на Российской / лениниский - около этой дебильной стройкой Акварели-3
Краснодарский гетто 🤦♀️🔪, часто электроэнергии нет! Машины жгут и выставляют, жесть одним словом. Пробки постоянные. Бутылки с мочой в людей кидают с балконов
Не знаю, мне нравится этот район, уже 3 года живем здесь, да, пробки, но они везде в принципе. Про то, что машины жгут и выставляют первый раз слышу, да и опять же такое в любом районе есть. В нашем доме редко свет отключают, а если и отключают, то максимум минут на 5-10, не больше. Один раз вот недавно только света не было часа 4, но там поломка серьезная была. Сады, школы-да, это проблема, но в Прикубанке везде такие проблемы, 13 Поликлиника не очень конечно, но за 9 месяцев ребёнка серьезных претензий у меня к ней нет. До галереи без пробок минут за 15 доезжаем, на машине конечно, с пробками конечно побольше выходит