Джамиля
elka6903
Джамиля

Девочки, кто во время беременности делал шугаринг бикини? Кто-то говорит нельзя, другие говорят почему бы и нет, если раньше делала?!! #первыйпост

1

Комментарии

alena.shum20
Алена·В ожидании первенца

Девочки, если будет возможность , попробуйте полимерный воск на бикини! Очень быстро и не так болезненно, нет вросших волос. Я забыла про сахар, и больше не хочу к нему возвращаться)

Нравится Ответить
tatyanaark-ova
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Можно не переживайте

Нравится Ответить
black1000
👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Можно. Врач сказал, что никаких противопоказаний нет. Единственное, ждала пока первый триместр закончится и по ощущениям было более болезненно, чем обычно. Тонуса не было.

Нравится Ответить
kaleriya_
Карина·В ожидании первенца

Недавно делала воск, потом немного живот тянуть начал! до этого тонус не ставили на узи🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
4sharlin
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Делала и делаю, но после 12 недель, так моя мастер, раньше не соглашается))))) чтоб не было сокращения матки и тонуса, на маленьком сроке очень опасно это.

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

До беременности делала, в беременность отказалась, так как был тонус, а это одно из главных противопоказаний. Делала уже накануне родов.

Нравится Ответить
maryana_mama
Марьяна ·Мама двоих (младенец)

Если нет тонуса и противопоказаний, если до этого делали, т е знаете, какая будет боль, почему бы и да 🤣👌 я делала, и на маленьком сроке и на большом )

Нравится Ответить
klukva.v.saxare
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Делала и за неделю до беременности, и во время. Не часто, может каждые 4-5 нед. Мастера некоторые спрашивали разрешает ли врач, но тонуса не было и ок)

Нравится Ответить
sidorina_1994
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Не рекомендуют, когда первый раз пришла беременной, а если до этого делали, то норм все, ну и если тонуса нет постоянного, это тоже как противопоказание, а так можно

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына (1 год)

Ну типа может вызвать сокращения в матке, стресс же, боль

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

Если раньше делали то можно ,если первый раз то не советую

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·В ожидании первенца

Поддерживаю полностью

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки-младенца

Почему нельзя? Делала всю беременность. Последний раз делала на 40й неделе😃

Нравится Ответить
vesnyshechka
Настя·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Можно)

Нравится Ответить