Марина
mandarrrina
Марина·Мама сына (4 года)

Девочки, кто знает про субсидию на квартплату? Нужно до 15 июня перерегистрацию проходить. Как сейчас эта процедура происходит, автоматически или нужно приходить? Какие документы приносить?

Комментарии

ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Автоматом.на счету денежку посмотрите.

Нравится Ответить
ekaterina_ignatyeva
Ekaterina🌸·Мама дочки (1 год)

Автоматом все вроде и пособия и субсидия

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас надо было переоформлять с 16 по 31 мая

Звонила 18го и 22го числа, сказали что звоните позже, ещё не подавали документы, а позвонила 1.06 сказали что все автоматически продлилось. Так что звоните и узнавайте, но вообще автоматически должно быть

Нравится Ответить