Фатима
fatimakotieva74
Фатима

Девочки у меня первый день задержки,у вас были белые выделения в этот день? поделитесь родные!у никаких ощущений нет что будет менструация

1

Комментарии

kseniyadm
Ксения ·В ожидании первенца

У меня появились выделения как забеременела (я подумала даже что цикл сбился и это овуляция, но потом тест был положительным)

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вроде нет. Через два дня после задержки, у меня такая жирная полоска была,как будто 3 месяца

Нравится Ответить
fatimakotieva74

На тесте я не смотрела...я имею ввиду бывало ли у вас так же

Нравится Ответить