djam
hizrieva
djam·Мама двоих (младенец)

Какие подгузники-трусики стоит взять на лето девочке чтобы тонкие были, сейчас носит либеро но мне кажется они толстоватые на лето

1

Комментарии

a.baranova
Александра М·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мануоки и йокосан тонкие, классные

Нравится Ответить
sheyla555
sheyla555·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мерис трусики с рождения носим

Нравится Ответить
nuri13
𝓝𝓾𝓻𝓲🧡·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хаггис

Нравится Ответить
amish20
𝑨𝒎𝒊𝒏𝒂🌥·Мама сына (1 год)

Мне нравятся 365 дней

Нравится Ответить