Aita
araiym
Aita·Мама двоих (младенец)

Добрый день всем!!! Мамы, какие гели наносите при прорезывании зубиков? Нам 3 мес..хотела заранее узнать ваши отзывы

Комментарии

altusha914
Алтынгуль·Мама сына (1 год)

А и кстати на этот гель Дентинокс у нас была не переносимость препарата, конечно это индивидуально. Но я как купила долго не пользовалась, а потом один раз и пошла реакция, после чего я и вовсе перестала.

Нравится Ответить
altusha914
Алтынгуль·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся свечами при сильных болях прорезывании зубиков называется Viburcol, хорошо помогает, в обычные более и менее спокойное состояние и только иногда я даю Osanit в составе ромашка. Ранее в начале давала препарат Camilia да супер вещь помогала прям, но побоялась и задалась вопросом а почему так сразу, а потом ещё привыкание, нет уж. Выдерживаем иногда слёзы, капризы и бессонные ночи. Но ниче потом проходит.

Нравится Ответить
araiym
Aita·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Возьму на заметку viburcol, osanit

Нравится Ответить
araiym
Aita·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
araiym
Aita·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
araiym
Aita·Мама двоих (младенец)

Девочки, @anastasiakotlarova35 @nika_shakur спасибо большое!!! сегодня прогуглила инфо о препаратах, и наткнулась на статью очень интересную... вышлю вам скрины... пожалуйста посмотрите, думаю будет полезным

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дентинокс только его.

Нравится Ответить
anastasiakotlarova35
Анастасия·Мама троих детей

Дентинокс гель, нам помогает

Нравится Ответить
aigerim_zhantorina
Айгерим·Мама дочки-младенца

В 3 месяца уже зубики выходят ?

Нравится Ответить
araiym
Aita·Мама двоих (младенец)

Нееет ещё не выходят... я заранее хотела узнать кто что наносит... у кого какие отзывы, были ли реакции на тот или иной препарат...

Нравится Ответить