Дамира
dama4ka
Дамира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Привет девочки. С девочками хотели посидеть. Посоветуйте хорошие заведения,где можно вкусно покушать и потанцевать. Может какие нибудь новые места открылись.Спасибоо заранее.

Комментарии

_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (3 года)

Сейчас все идут в AVE 😅👍🏼 и вы сходите

Нравится Ответить