Зуля
zulya.kravchenko29
Зуля·Мама сына-младенца

Девочки, какие средства брали от солнца детям от года?дешевые, типо биокон защищают или не стоит даже и смотреть?

Комментарии

as.vchenko666
Татьяна·Мама троих детей

Нормальный берём май сити.синенькие.хоро защищают

Нравится Ответить
zulya.kravchenko29
Зуля·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
helen.by
Алена·Мама дочки (1 год)

Не стоит даже смотреть🙈🙈 вы состав посмотрите🙈🙈

Нравится Ответить
zulya.kravchenko29
Зуля·Мама сына-младенца

Спасибо,не смотрела еще ,обращу внимание)))👍👍😊

Нравится Ответить
nastyhhha
Настя·Мама дочки (1 год)

👂

Нравится Ответить