Аяна
aya_daryn
Аяна·Мама сына (1 год)

Девочки,что можно давать малышу от кашля?

1

Комментарии

aya_daryn
Аяна·Мама сына (1 год)

@a.kaultayeva, @gooddayyy, уже сходила к педиатру, спасибо

Нравится Ответить
gooddayyy
Gooddayyy·Мама дочки (1 год)

К кому ходили? Как вам лечение?

Нравится Ответить
aya_daryn
Аяна·Мама сына (1 год)

@gooddayyy, Зульфия Кайргалиевна, всегда назначает по минимуму и как надо👌🏻

Нравится Ответить
meru77
Меруерт·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Я вот доче обильное теплое питье,носик аквамарисом и масло абц капаю,и физ раствором ингаляцию делаю

Нравится Ответить
aya_daryn
Аяна·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
gooddayyy
Gooddayyy·Мама дочки (1 год)

Кашель это симптом. Надо лечить причину.

Нравится Ответить
a.kaultayeva
Azhar Kaultayeva·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше обратитесь к педиатру, пусть послушает что за кашель, но чаще всего кашель при простом орви "лечить" не надо, просто обильное тёплое питье, увлажнение воздуха и аквамарис в нос

Нравится Ответить
mom_boy_
Мамагуманна ·Мама сына (1 год)

Витамин С в натуральном виде

Нравится Ответить