Серафима
serafima_eva
Серафима·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, кому подарить?

Новый, подарили на день рождение)

Комментарии

ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (2 года)

Подарочки не отдарочки 😂😂

Нравится Ответить
serafima_eva
Серафима·Мама дочки (4 года)

Да я быстро кого-нибудь осчастливлю😂

Нравится Ответить
marina4435

Можно мне?)

Нравится Ответить
serafima_eva
Серафима·Мама дочки (4 года)

Конечно, мы возле пляжа островок живем

Нравится Ответить
guzeevaolechka
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Передаривать нельзя

Нравится Ответить
serafima_eva
Серафима·Мама дочки (4 года)

@guzeevaolechka, вы все оставляете ненужное, что Вам дарят? За жизнь ребёнка столько подарков и из которых она вырастает) вы их Хранить будете всю жизнь?

По мне, так я наоборот делаю хорошее дело, не продаю, а дарю. И ребёнок будет рад!

Нравится Ответить
guzeevaolechka
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@eva.mum, да дарите я вам что сказала, это моё мнение было

Нравится Ответить
serafima_eva
Серафима·Мама дочки (4 года)

@guzeevaolechka, так а я вам дала ответ на ваше мнение) по-моему все нормально 😁

Нравится Ответить