оля
olika_ph
оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ищу девушку(можно беременную) для съёмки на рассвете

Рассвет в 3 утра если что😅🙈кто готов со мной?

Комментарии

madamtuylpanova
madamtuylpanova·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я бы с удовольствием ! Были у вас с семьёй на новогодней фотосессии ) а сейчас ждём второго малыша )

Нравится Ответить
olika_ph
оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Присылайте ваше фото в ЛС)

Нравится Ответить
katy_glo
Глория·Мама дочки (1 год)

😅😅хорошая идея )))) зовите )

Нравится Ответить
olika_ph
оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скиньте мне в ЛС ваши фото)

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Я бы попробовала, но я xxl размера ( живу рядом со щелчком)

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

Где хочешь фотографировать?

Нравится Ответить
olika_ph
оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я ещё думаю насчёт места, но точно на природе, где нибудь в поле или у воды может

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

@olika_photo, если в черте города, то я за)

Нравится Ответить