Даша
dara.dara.
Даша·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте, какие вы поильники покупали деткам,какие хорошие и удобные? Желательно с 5 месяцев

Комментарии

anny__
Анна·Мама дочки (1 год)

Авент с носиком. Но он вроде с 8 месяцев 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nata1462005
Наталья ·Мама дочки-младенца

Пиджон с мягким носиком до 10 месяцев был, теперь авент с трубочкой

Нравится Ответить