Вікторія
vikki397
Вікторія·Мама сына-младенца

Добрый день) хочу брать молокоотсос но не знаю какой хороший☹ мамочки подскажите пожалуйста😉

4

Комментарии

juliska
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yanuska615
Яна·Мама сына-младенца

У меня есть вас интересует?

Нравится Ответить
vikki397
Вікторія·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
yakatrusya
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Авент) не прогадаете.

Нравится Ответить
kozereva
Галина·Мама сына (1 год)

Авент ручной

Нравится Ответить
ann1910
Ann19·Мама сына-младенца

Медела электрический, я очень довольна

Нравится Ответить
nataliia52352
Наталья·Мама сына-младенца

Медела ручной , прям рекомендую

Нравится Ответить
anhelina8
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Авент ручной, сравнивать не с чем, ну вроде нормально справлялся)

Нравится Ответить
natanata93
Natalia ·Мама сына-младенца

Плюс подарю полный набор пакетов для молока авент и накладки на соски чикко большую часть пачки )

Нравится Ответить
vikki397
Вікторія·Мама сына-младенца

Спасибо. Уже подогнали😊

Нравится Ответить
natanata93
Natalia ·Мама сына-младенца

Могу продать авент ручной пользовалась от силы 5 раз. Коробка с аксессуарами в комплекте

Нравится Ответить
vikki397
Вікторія·Мама сына-младенца

А за сколько?

Нравится Ответить
natanata93
Natalia ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marina_m99
Марина|Synevo✔·Мама сына-младенца

Не вижу смысла платить за электро, очень дорого) ручным не тяжело

Нравится Ответить
anhelina8
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Это смотря сколько молока было и для каких целей вообще его покупают

Нравится Ответить
marina_m99
Марина|Synevo✔·Мама сына-младенца

Авент ручной

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына (1 год)

Авент ручной, хороший

Нравится Ответить
mama_ksu934
Ксюша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Авент) у меня был ручной, очень довольна

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Авент, пользовалась механическим первые 9 мес, всё ок, посматривала в сторону електрических но не захотела из-за шума а ночью ходить в отдельную комнату когда ребёнок спит не захотела

Нравится Ответить
annforte92
Ann Forte·Мама сына (2 года)

Филипс авент 👌

Нравится Ответить
helloeverybodyua
Me ;)·Мама двоих (младенец)

У нас авент электрический

Он очень хороший, но если вы планируете сцеживаться часто, есть смысл заплатить. Если нет, то авент механика тоже отличный

Нравится Ответить