💋
mama5785
💋·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого у деток аллергия на БМК как варили вы каши? Хочу сварить манку, но будет ли она её есть?

Комментарии

irishka_girl92
Ирина·Мама сына (1 год)

Каши на воде с фруктами!

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Все каши на воде едим всей семьёй. Другим молоком заменяют. Немолоко,соевое,кокосовое.

Нравится Ответить