Янина
yanina72
Янина ·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро 🌸 девочки вопрос не по теме ) удалила шипицу чистотелом пару дней назад! А сегодня проснулась и дико болит это место и краснота появилась вокруг! Кто-то может удалял себе и знает что делать в такой ситуации??! Подскажите пожалуйста!🙏🌸

Комментарии

merri32
Майя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У вас воспаление , возможно попала грязь во внутрь . Дочку укусил кот домашний , рука стала опухать и краснота . Прикладывала мазь , но сегодня на ночь капусту -краснота ушла шишка стала меньше . Дала ей таблетку антибиотика -так как микробы 🦠

Нравится Ответить
yanina72
Янина ·Мама сына-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
tigra-artem84
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мазь Вишневского поприкладывать

Нравится Ответить
alinka-tum
Алиша·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Согласна 👆🏻про мазь. Она мне а все случаи жизни

Нравится Ответить
yanina72
Янина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
merri32
Майя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@yanina72, да

Нравится Ответить