Ксения Осипова
ksu.osipova
Ксения Осипова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, здравствуйте) Есть ли среди вас те, у кого детки ходят в офтальмологический детский сад? Откликнитесь пожалуйста

Комментарии

aleksa_mama
Александра·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в Василёк

Нравится Ответить
sofigaf
София Гафурова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы ходим в Филиппок. Он ортопедический и офтальмологический. Правда ходим в ортопедический корпус

Нравится Ответить