зарина
zarinaib
зарина·Мама дочки-младенца

Девочки! Кто нибудь пробовал сладости на фруктозе при гв? Сахар не возможно употреблять и сладкое даже грамульку, сразу у малышки высыпает сыпь

Комментариев ещё никто не написал.