Ирина
irina_056
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, привет. Посоветуйте какое автокресло купить ребёнку10 месяцев?

1

Комментарии

avtokresla56
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Пишите, если интересно. Могу варианты скинуть

Нравится Ответить
irina_056
Ирина·Мама сына-младенца

@yanails @misstiq @irina.223 @liss_cher девочки спасибо

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Britax Romer Trifix 2 I-Size, Britax Romer Advansafix IV R

Нравится Ответить
liss_cher
Лиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже сайбекс,с 11 месяцев как раз в нем ездит

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама сына (2 года)

У нас Cybex, мне очень нравится, а главное по безопасности у него высокие показатели

Нравится Ответить