Виктория
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Девочки беременяшки у кого есть пирсинг в животе. Скажите вы снимали сережку когда животик начал расти или ходили до победного? А то врач сказала снять🙈 а я не хочу боюсь что зарастёт, а второй раз не решусь проколоть так как прокалывала лет в 14 😃.

1

Лучший комментарий

mishinamashaa
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Я с первой беременностью сняла когда врач сказала. До сих пор не зарос, но серёжку не ношу с того момента.

Нравится Ответить
pandusya990
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Поймете когда снять. Я давно не ношу серьгу, лет 11. Не зарос. А сейчас кожа там так больно натягивается, как на барабане....

Нравится Ответить

Комментарии

lili_rudakova
Лилия·В ожидании первенца

Тоже 25 недель почти и не сняла пока. Дискомфорта не доставляет, врач тоже пока ничего не говорила.

Нравится Ответить
av_minaevaa
Alena·Мама сына-младенца

Снимала,ничего не заросло!Живот натягивается и дырка вместе с ней растягивается)Спустя 2 недели после родов без проблем всунула обратно👌🏼

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

@libreht_ar, а тоже снимаю когда к врачу иду 😃

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

@grinkouliyna, ого 😳

Нравится Ответить
grinkouliyna
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

😊

Нравится Ответить
olnovikova769
Ольга·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки первого сына рожала 13 лет назад,сняла пирсинг,потом не носила т.к.вес прибавила,и не было такого животика как раньше,неделю назад взяла у племяшки пирсинг,просто посмотреть,не зарос оказывается за 13 лет😀после третьих родов надо худеть:)

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Вот это да, вообщем можно быть спокойным ))

Нравится Ответить
valery_style86
валерия·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Снимите потом потом оденете после родов. Ничего не зарастёт. Я сняла свою ещё четыре года назад когда была беременна первой дочкой. И а начале этой беременности решила померить серёжку, так что за 4 года ничего не заросло!!!

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
victoria.04.
Виктория·Мама дочки-младенца

Я сняла, где-то недель в 15, когда живот начал расти)

Потом этот прокол так порвался.. Всмысле растяжки от дырочки пошли ужасные(( а само место прокола было твердое и коричневого цвета. Но я его сделала за 2 недели до беременности)) он видимо не успел полностью зажить, поэтому такой итог)

Сейчас все посветлело

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Возможно, у меня он уже лет 10-11

Нравится Ответить
mishinamashaa
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Я с первой беременностью сняла когда врач сказала. До сих пор не зарос, но серёжку не ношу с того момента.

Нравится Ответить
vika150288
Ника·В ожидании первенца

Я ношу специальные.,продаются недорогие силиконовые жгутики- серьги . Удобно и на УЗИ не мешают

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Класс👍🏻, нужно посмотреть и себе ))

Нравится Ответить
libreht_ar
Либрехт Арина·В ожидании первенца

Я снимала перед визитом к врачу) а потом на 7 месяце сняла окончательно потому что мешался но за 2 месяца не зарос , периодически вставляю проверяю 😀

Нравится Ответить
pandusya990
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Поймете когда снять. Я давно не ношу серьгу, лет 11. Не зарос. А сейчас кожа там так больно натягивается, как на барабане....

Нравится Ответить
jane.s
Jane·В ожидании первенца

Пришлось снять недель в 16-17 животик быстро рос и мешался на приемах и узи. Очень не хотелось(( но сейчас смотрю на свой бедный натянутый аж блестящий пупок и понимаю, что порвала бы кожу (п.с. пупок не вывернут)

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

А ну вот мне кажется только из за этого они просят снять)))

Нравится Ответить
christina.design
Кристина·В ожидании первенца

Сняла недавно, врач сказала может тонус быть из-за него🤷‍♀️... тоже надеюсь, что дырочка не зарастет)

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Тонус из за пирсинга 🤔, интересно как это вообще связано 😬

Нравится Ответить
christina.design
Кристина·В ожидании первенца

@vichka9526 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
grinkouliyna
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Снимала с дочкой,с тех пор не одевала,до сих пор не зарос 😊

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (1 год)

Я сняла недель в 18 думала зарос , а после родов легко оделаи удивилась , там как Леночка образовалась , я думала он и вправду зарос , оказалось нет )

Нравится Ответить
banchikk
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️·В ожидании первенца

Спрашивала у врача когда снимать, она сказала, ты сама поймёшь, сняла когда пупок начал выворачиваться, так как стало не удобно. У меня не зарастает так как прокалывала сама 11 лет назад.

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

О ну у меня ещё даже и не видно когда он будет выворачиваться, такое ощущение что он какой был такой и остался 🙈

Нравится Ответить
liebeliebe
Людмила·В ожидании первенца

@vichka9526, там наверняка уже уверенный хрящик, не должен зарасти.

Нравится Ответить
lisichka0105
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Сейчас опять сняла

Нравится Ответить
lisichka0105
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже снимала!и вставила спустя 7 лет😊не зарасло

Нравится Ответить
yuliyakruze7042
Юлия·Мама сына-младенца

Снять надо обязательно, потом к живот увеличится и кожа сильно натянется, да и врачи скажут снять особенно в роддоме. У меня не заросло, через неделю после роддома вставила серьгу нормально все.

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Поняла спасибо.

Нравится Ответить
anasti-km
Настасья·В ожидании первенца

Она не зарастет, ну не должна по крайней мере, если правильно проколота

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Вот не знаю правильно или нет 😄🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anasti-km
Настасья·В ожидании первенца

@vichka9526 ну на крайняк проколоть и ещё раз можно)) а вот в 25 недель лучше снять

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Но заживал он очень долго 🤦🏻‍♀️, сначала прокололи не правильно и долго не заживал просто (((😬

Нравится Ответить
elya-sh

я сняла, тк начало раздражать кожу, но раз в неделю пробую вставить сережку) люблю свой пирсинг

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Вот и я очень люблю свой пирсинг, и понимаю что второй раз я не решусь, не те мозги уже 😂

Нравится Ответить