Надежда
nadezhda2227
Надежда·Мама дочки-младенца

Девочки, а что из подгузников посоветуете малышке на лето? Мы любим и пользуемся сейчас хагис элит софт 3, но боюсь жарко в них будет🙈

Комментарии

sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Трусики памперс премиум, они тоньше элит софта

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Дада или миниби тонкие но классные

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына (1 год)

Мы летом памперс трусиками пользовались, они самые тоненькие из всех что пробовала.

Нравится Ответить
kristinkris
Кристина·Мама сына-младенца

Мне так зашли лаки пин из евы) Вот реально, тоненькие такие и приятные, а внутри как элит софт. И цена приятная, конечно японские более дышащие, но эти мне пока что очень даже!)

Нравится Ответить