School
artist
School ·Мама дочки (2 года)
post image

Дорвалась до черешни, но оказалось процентов 20 червивые. Безумно вкусная, конечно, но вскрывать каждую, чтобы проверять, такое себе занятие. Впервые сталкиваюсь.

11

Комментарии

ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына-младенца

Обожаю черешню,но из-за этого приходится отказывать себе,давно заметила их и в вишне тоже☹

Нравится Ответить
ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А я люблю черешни, мне и мо смясом вкусно🙈🤭

Нравится Ответить
artist
School ·Мама дочки (2 года)

Вот это по-нашему 😀

Нравится Ответить
ilana_bb
🇺🇦l'Lanа⛑️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@artist 😆🌷

Нравится Ответить
marchabb

Ох я тоже накупила ящик черешни- а там эти черви 🤔🤦‍♀️ никогда раньше их там не видела. Залила водой на ночь- посмотрю , пишут что должны всплыть эти товарищи

Нравится Ответить
artist
School ·Мама дочки (2 года)

Привет, как результаты? Читала, что они выходят в соленой воде. Но мне интересно, не появится ли посторонний привкус.

Нравится Ответить
marchabb

@artist, не прикуса не было постороннего .

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Уверенна что червивая а не поколотая?

Нравится Ответить
artist
School ·Мама дочки (2 года)

Ну, когда раскрываешь, там на тебя дружок выглядывает. Беленький. Я ему «давай до свидания» и в мусорку.

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

@artist ппц(((

Нравится Ответить
artist
School ·Мама дочки (2 года)

@manti-bb, да уж. У меня была раньше фобия, а сейчас по барабану 😄

Нравится Ответить