Анна
annavasilevskaya241996
Анна·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, у кого есть фотоэпилятор? расскажите есть смысл покупать? уже давно хочу приобрести)

2

Комментарии

insomnia2008
insomnia·В ожидании первенца

У меня фото. Помогает. Но надо терпение. Волосы растут местами. В беременность не пользовалась - заросло

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (3 года)

Послушаю ))

Нравится Ответить